«Monge» - корм для кошек
Прием заказов через сайт 24/7
Бесплатная доставка от 1500 р.
Войти/
Зарегистрироваться
Войти\регистрация
Телефон\login\e-mail *
Введите пароль *
Войти по телефону
Войти/регистрация
Войти/
Зарегистрироваться
Войти в кабинет
Телефон в любом формате, e-mail или логин *
Для авторизации Вы можете использовать телефон в любом формате или email
Введите пароль *
Войти по телефону
Войти/регистрация

«Monge» - корм для кошек

Сухие корма для кошек «Монж» производятся в Италии (на заводе корпорации «Monge & C. S.p.a», где предъявляются самые высокие требования касательно качества подобной продукции). Помимо постоянного контроля качества, команда «Monge» внимательно отслеживает вкусовую привлекательность всех лакомств, поэтому в производстве используется только свежее мясо, где нет места искусственным консервантам, красителям и вкусовым усилителям.
В каталоге зоомагазина «PetFood24» Вы найдете только качественный корм monge для кошек. Купить корма от всемирно известного итальянского бренда в нашем зоомагазине – значит сделать выбор в пользу наиболее оптимального соотношения стоимости и качества. В состав кормов входят только сбалансированные ингредиенты натурального происхождения (витамины, микро- и макроэлементы).

Monge - корм для кошек высочайшего качества!


Сухой корм monge для кошек можно подобрать с учетом главных особенностей Вашего домашнего питомца:
• Возраст. Для котят, взрослых или пожилых кошек.
• Особенности здоровья. Для кошек с лишним весом, аллергией, проблемами с печенью, почками или ЖКТ, чувствительным пищеварением и т.д.
• Основной ингредиент. Широкая линейка кормов, где в качестве основного ингредиента выступает курица, утка, индейка, кролик, лосось, форель, тунец и др.
Остались какие-либо вопросы по поводу подбора кормов для Вашей кошки? Любую консультационную поддержку можно получить у наших менеджеров, по контактным номерам, указанным на сайте.


В магазине Petfood24.ru Вы можете приобрести следующие товары для кошек бренда Monge:
Сухой корм Monge для кошек
Консервы Monge для кошек

Возврат к списку

Товар добавлен в избранное