Корм Проплан ( Proplan )
Прием заказов через сайт 24/7
Бесплатная доставка от 1500 р.
Войти/
Зарегистрироваться
Войти\регистрация
Телефон\login\e-mail *
Введите пароль *
Войти по телефону
Войти/регистрация
Войти/
Зарегистрироваться
Войти в кабинет
Телефон в любом формате, e-mail или логин *
Для авторизации Вы можете использовать телефон в любом формате или email
Введите пароль *
Войти по телефону
Войти/регистрация
Корм Проплан ( Proplan )

Корм Проплан ( Proplan )

Корм Проплан

Проплан – достойный корм для вашего любимца

Покупать качественное питание для ваших домашних питомцев – это один из показателей вашей заботы и настоящей любви! Компания Пурина выпускает высококачественный корм Проплан, и этим помогает владельцам кошек и собак заботиться об их правильном питании, а значит о здоровье и продолжительности жизни. И, конечно же – о настроении!

Чем Purina Pro Plan выделяется на фоне остальных кормов?

  • Производится из качественных и безопасных ингредиентов.
  • Содержат сбалансированный комплекс питательных веществ и микроэлементов.
  • При правильном использовании положительно влияет на общее состояние животного.
  • В наличии широкий ассортимент для разного возраста, телосложения, состояния здоровья и т.д.
  • Есть все виды питания: сухие корма, консервы и полезные лакомства.
  • Для удобства хозяев предлагаются разные объёмы упаковок.
  • Питомцам очень нравится вкус.

  • Он легко усваивается.

Ознакомьтесь с достойным выбором кормов от американского производителя Пурина в нашем интернет магазине. Здесь вы можете в любой момент купить качественное питание Проплан для своих пушистых друзей по оптимальным ценам и с доставкой на дом. Это выгодно и удобно!

Проплан для собак

Для того, чтобы ваш четвероногий друг был весёлым и активным – необходимо ежедневно выгуливать его, позволять играть, и, конечно же – правильно подобрать повседневный рацион. Он должен учитывать особенности вашей собачки: её возраст и вид телосложения, состояние шерсти и пищеварения. Только в таком случае, вы получите максимально здоровое и радостное животное!

Например, особенное кормление щенков помогает им правильно развиваться, укрепляет их костную ткань и даёт необходимый набор витаминов и микроэлементов. Также корм стоит подбирать исходя из размеров и активности животного. Для крупных и спортивных собак необходим один подбор питательных веществ, а для представителей карликовых пород – абсолютно другой. Компания Purina Pro Plan составила идеальное меню, в котором учтены все самые важные параметры!

Внимательно выбирайте корм для своего пёсика в нашем каталоге. А если вам потребуется помощь консультанта – позвоните или напишите нам, мы с удовольствием расскажем об особенностях каждого из них и поможем подобрать правильное питание для вашего верного друга!

Проплан для кошек

Владельцам мурлыкающих питомцев также стоит обращать внимание на грамотное составление рациона кормления. Каждая кошечка уникальна, у каждой есть свои особенности: возрастные данные и комплекция, степень активности и длина шёрстки.

 

Ведь длинношёрстным кисам необходимо питание, способствующее улучшению качества шерсти, а также её выводу шерсти из желудка. Стерилизованным и кастрированным требуется особенное питание ввиду изменённого обмена веществ. Ну а котятам важно получать максимально сбалансированный корм для продуктивного развития и роста. Список продукции от Пурина Проплан включает в себя все разновидности питания, так как фирма с вниманием и заботой отнеслась ко всем тонкостям, которые стоит учитывать при настоящей заботе о здоровье кошек.

Загляните в наш интернет магазин и определите, какой именно корм необходим для вашего пушистого члена семьи. При необходимости консультации – смело обращайтесь к нам, мы поможем сориентироваться в выборе!


Возврат к списку

Товар добавлен в избранное