Лоток для кота
Прием заказов через сайт 24/7
Бесплатная доставка от 1500 р.
Войти/
Зарегистрироваться
Войти\регистрация
Телефон\login\e-mail *
Введите пароль *
Войти по телефону
Войти/регистрация
Войти/
Зарегистрироваться
Войти в кабинет
Телефон в любом формате, e-mail или логин *
Для авторизации Вы можете использовать телефон в любом формате или email
Введите пароль *
Войти по телефону
Войти/регистрация
Лоток для кота

Лоток для кота

Решив завести хвостатого и пушистого питомца, вы принимаете на себя обязательства не только кормить его, заботиться и играть. Вы также должны обеспечить ему правильное, гигиеничное и удобное отправление физиологических потребностей, то есть, приобрести лоток. В нашем магазине товаров для животных вы сможете найти качественный лоток для кота, удобный в обслуживании, легкий, сделанный из безвредных материалов.

Разновидности кошачьих туалетов:

В ассортименте интернет магазина есть разнообразные по конструкции и исполнению лотки для кота. Эти изделия подразделяются на несколько типов.

  • Открытые туалеты для кошек. Подходят для котят и крупных самцов. Бывают самой простой конструкции, просто пластиковое корытце, есть с сеткой вкладышем. Удобно мыть, легко менять наполнитель.
  • Открытый лоток для кота, с высокими бортиками, чаще всего съемными. Есть варианты с нижней вентиляцией. Также удобные в обслуживании, недорогие и эффективные изделия.
  • Закрытый туалет очень нравится кошечкам. Этакие домики туалеты, очень популярные в последнее время. Больший выбор по цвету пластика, конструкции, дизайну, вариантам исполнения. Котам крупных пород может не подойти из-за габаритов, выбирайте по размеру и индивидуальных предпочтений. Могут показаться сложными в уходе и несколько громоздкими для маленьких квартир.
  • Автоматические биотуалеты. Это пока еще редкие и дорогие изделия, высокотехнологичные, с фильтрацией воздуха, оснащенные электроникой. Кошачьи отхожие места будущего.

Помните, что приучать питомца ходить в свой туалет надо сразу, пока он еще котенок.

Идеальный кошачий туалет

Выбрать подходящее изделие бывает непросто. Обращайте внимание на материал изготовления, размеры, породу и величину животного. Высокие борта не дадут ему разбрасывать наполнитель при закапывании экскрементов. Глубина и форма также важны, как и присутствие крышки. Не забывайте и о таких факторах, как простота и удобство обслуживания, внешний вид, наличие хотя бы минимальной автоматизации уборки. Смотрите на стоимость изделия, привлекательность внешнего вида, дизайн, как смотрится лоток в интерьере.

Вопреки устоявшимся стереотипам, нет кошек, которых нельзя приучить или переучить пользоваться этим приспособлением. Но вместе с тем ваше домашнее животное имеет свой характер, свое мнение, даже свои вкусы и предпочтения. Иной простенький и невзрачный лоток для кота подходит сразу, а бывает, что пушистый зверек игнорирует красивую и дорогую вещь. Узнать, почему не нравится, все равно нельзя, рассказать, поделиться впечатлениями и объяснить истоки своей антипатии котик не сможет. Остается только пробовать новое.

Вам нужно купить лоток для кота, но вы затрудняетесь с выбором? Не удивительно, учитывая ассортимент и разнообразие предложений на сайте. Позвоните нам, и сотрудники магазина окажут всю необходимую консультативную помощь, помогут выбрать туалет, который обязательно понравится вашему питомцу!

Также Вы можете посмотреть ассортимент всех .


Возврат к списку

Товар добавлен в избранное