Рейтинг кормов для собак
Прием заказов через сайт 24/7
Бесплатная доставка от 1500 р.
Войти/
Зарегистрироваться
Войти\регистрация
Телефон\login\e-mail *
Введите пароль *
Войти по телефону
Войти/регистрация
Войти/
Зарегистрироваться
Войти в кабинет
Телефон в любом формате, e-mail или логин *
Для авторизации Вы можете использовать телефон в любом формате или email
Введите пароль *
Войти по телефону
Войти/регистрация
Рейтинг кормов для собак

Рейтинг кормов для собак

7.jpg

Рейтинг кормов для собак

Для обладателей домашнего питомца, с первых дней встает вопрос, как и чем, кормить своего любимца? Что выбрать? Натуральный тип питания или сбалансированный корм? Готовые корма имеют массу преимуществ и прекрасно подходят для питания собак всех пород. Главное, правильно его подобрать с учетом всех особенностей и потребностей четвероногого друга.

Как правило, корм содержит в себе все необходимые витамины и минералы для полноценного развития животного. Подразделяются на корма для щенков, взрослых особей и собак пожилого возраста. В каждый период жизни, для питомца необходимы те или иные составляющие, входящие в состав корма.

Основные преимущества.

  • Сбалансированный состав.
  • Рассчитанная производителем, ежедневная норма, согласно весу животного.
  • Включенные в состав, необходимые витамины и микроэлементы.
  • Простота и удобство в использовании и хранении.
  • Разнообразный ассортимент.
  • Не вызывают привыкания.
  • Благодаря твердой структуре гранул, способствует устранению зубного камня.

Как выбрать корм для собак.

Корма для собак отличаются по своему составу, качеству и цене. Для правильного выбора стоит посоветоваться с заводчиком или ветеринаром и прислушаться к их советам. Условно, их можно разделить на 3 категории.

  • Эконом класс. Производятся из сырья низкого качества. Мясная составляющая очень низкая. Основа это мясокостная мука и злаки. Насытится животное сможет, но получить необходимую пользу - нет. Для примера, к этому классу можно отнести таких производителей, как Darling, Chappi, Pedigree, All Dogs, Наша Марка, Трапеза, Для Друга.

 

  • Премиум класс. Такой корм производится из более качественного сырья и мясная составляющая в нем не менее 30%. Такая еда, более сбалансированная и полезная для полноценного развития питомца. В пример можно привести такие марки, как Britt, Hill´s, Royal Canin, Pro Plan, Advance, Probalance, Pro Nature Original, Верные Друзья.

 

  • Супер-Премиум класс. Наилучшее питание для четвероногого друга. Готовится из мясных продуктов высшего качества. Для производства используется только мясо, ни каких костей или субпродуктов. В составе можно увидеть рыбу, злаки высшего качества и уникальные растительные продукты. Они идеально подойдут для собак с проблемами по здоровью, и не только будут способствовать насыщению животного, но и выполнять лечебную функцию. К кормам этого класса относят Acana, Almo Nature, Arden Grange, Brit Care, Bozita, Bosch, Belcando, Dukes Farm, Eukanuba, Farmina, Origen.

 

Настоящий рейтинг кормов для собак является условным и может меняться с учетом изменений составляющих указанных кормов и марок.

 

Чтобы у вашего любимца было отменное здоровье, блестящая шерсть, игривое настроение и радостные глаза, наш интернет магазин предлагает качественное питание лучших марок по демократичной цене. Заботливые и любящие хозяева всегда выбирают для своих питомцев все самое лучшее, а мы стараемся предоставить им широкий выбор товаров и быструю доставку.


Возврат к списку

Товар добавлен в избранное